料金案内

料金のご案内

A Rank 203 208

ショートタイム 月~金(6:00~24:00 / 2h) 2,990 円 (税抜 2,720 円)
ご休憩 月~金(5:00~24:00 / 4h) 3,490 円 (税抜 3,180 円)
土日祝(5:00~24:00 / 4h) 3,990 円 (税抜 3,630 円)
サービスタイム 月~金 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 3,990 円 (税抜 3,630 円)
月~金 2部 (12:00~23:00 / 11h) 3,990 円 (税抜 3,630 円)
土日祝 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 4,490 円 (税抜 4,090 円)
土日祝 2部 (11:00~20:00 / 9h) 4,490 円 (税抜 4,090 円)
ご宿泊 日~木 1部 (19:00~翌12:00) 4,990 円 (税抜 4,540 円)
日~木 2部 (23:00~翌15:00) 4,990 円 (税抜 4,540 円)
金曜日 1部 (19:00~翌12:00) 6,490 円 (税抜 5,900 円)
金曜日 2部 (23:00~翌11:00) 6,490 円 (税抜 5,900 円)
日・祝 1部 (19:00~翌12:00) 6,490 円 (税抜 5,900 円)
日・祝 2部 (23:00~翌15:00) 6,490 円 (税抜 5,900 円)
土・祝前 1部 (21:00~翌11:00) 7,990 円 (税抜 7,270 円)
土・祝前 2部 (23:00~翌10:00) 7,990 円 (税抜 7,270 円)
ご延長 全日 (30分毎) 700 円
- NOTE - ・表示価格は「税込」になります。
・ショートタイムは平日のみ(メンバー割・クーポン利用不可)になります。
・ご宿泊:24時(0時)以降のチェックインは宿泊税は不要です。
・ご宿泊(2部)はメンバー割・クーポンの適用外になります。

B Rank 205 210

ショートタイム 月~金(6:00~24:00 / 2h) 2,990 円 (税抜 2,720 円)
ご休憩 月~金(5:00~24:00 / 4h) 3,880 円 (税抜 3,530 円)
土日祝(5:00~24:00 / 4h) 4,380 円 (税抜 3,990 円)
サービスタイム 月~金 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 4,380 円 (税抜 3,990 円)
月~金 2部 (12:00~23:00 / 11h) 4,380 円 (税抜 3,990 円)
土日祝 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 4,880 円 (税抜 4,440 円)
土日祝 2部 (11:00~20:00 / 9h) 4,880 円 (税抜 4,440 円)
ご宿泊 日~木 1部 (19:00~翌12:00) 5,990 円 (税抜 5,450 円)
日~木 2部 (23:00~翌15:00) 4,790 円 (税抜 4,360 円)
金曜日 1部 (19:00~翌12:00) 6,990 円 (税抜 6,360 円)
金曜日 2部 (23:00~翌11:00) 5,590 円 (税抜 5,090 円)
日・祝 1部 (19:00~翌12:00) 6,990 円 (税抜 6,360 円)
日・祝 2部 (23:00~翌15:00) 5,590 円 (税抜 5,090 円)
土・祝前 1部 (21:00~翌11:00) 8,580 円 (税抜 7,800 円)
土・祝前 2部 (23:00~翌10:00) 7,580 円 (税抜 6,890 円)
ご延長 全日 (30分毎) 750 円
- NOTE - ・表示価格は「税込」になります。
・ショートタイムは平日のみ(メンバー割・クーポン利用不可)になります。
・ご宿泊:24時(0時)以降のチェックインは宿泊税は不要です。
・ご宿泊(2部)はメンバー割・クーポンの適用外になります。

C Rank 202 218 226

ショートタイム 月~金(6:00~24:00 / 2h) 2,990 円 (税抜 2,720 円)
ご休憩 月~金(5:00~24:00 / 4h) 4,280 円 (税抜 3,900 円)
土日祝(5:00~24:00 / 4h) 4,780 円 (税抜 4,350 円)
サービスタイム 月~金 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 4,780 円 (税抜 4,350 円)
月~金 2部 (12:00~23:00 / 11h) 4,780 円 (税抜 4,350 円)
土日祝 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 5,280 円 (税抜 4,800 円)
土日祝 2部 (11:00~20:00 / 9h) 5,280 円 (税抜 4,800 円)
ご宿泊 日~木 1部 (19:00~翌12:00) 6,580 円 (税抜 5,990 円)
日~木 2部 (23:00~翌15:00) 5,270 円 (税抜 4,790 円)
金曜日 1部 (19:00~翌12:00) 7,880 円 (税抜 7,170 円)
金曜日 2部 (23:00~翌11:00) 6,300 円 (税抜 5,730 円)
日・祝 1部 (19:00~翌12:00) 7,880 円 (税抜 7,170 円)
日・祝 2部 (23:00~翌15:00) 6,300 円 (税抜 5,730 円)
土・祝前 1部 (21:00~翌11:00) 9,280 円 (税抜 8,440 円)
土・祝前 2部 (23:00~翌10:00) 8,280 円 (税抜 7,530 円)
ご延長 全日 (30分毎) 750 円
- NOTE - ・表示価格は「税込」になります。
・ショートタイムは平日のみ(メンバー割・クーポン利用不可)になります。
・ご宿泊:24時(0時)以降のチェックインは宿泊税は不要です。
・ご宿泊(2部)はメンバー割・クーポンの適用外になります。

D Rank 211 213 215 216 220 222 223 225 227 228

ショートタイム 月~金(6:00~24:00 / 2h) 3,880 円 (税抜 3,530 円)
ご休憩 月~金(5:00~24:00 / 4h) 4,880 円 (税抜 4,440 円)
土日祝(5:00~24:00 / 4h) 5,390 円 (税抜 4,900 円)
サービスタイム 月~金 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 5,380 円 (税抜 4,890 円)
月~金 2部 (12:00~23:00 / 11h) 5,380 円 (税抜 4,890 円)
土日祝 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 5,890 円 (税抜 5,360 円)
土日祝 2部 (11:00~20:00 / 9h) 5,890 円 (税抜 5,360 円)
ご宿泊 日~木 1部 (19:00~翌12:00) 7,480 円 (税抜 6,800 円)
日~木 2部 (23:00~翌15:00) 5,980 円 (税抜 5,440 円)
金曜日 1部 (19:00~翌12:00) 8,580 円 (税抜 7,800 円)
金曜日 2部 (23:00~翌11:00) 6,860 円 (税抜 6,240 円)
日・祝 1部 (19:00~翌12:00) 8,580 円 (税抜 7,800 円)
日・祝 2部 (23:00~翌15:00) 6,860 円 (税抜 6,240 円)
土・祝前 1部 (21:00~翌11:00) 9,990 円 (税抜 9,090 円)
土・祝前 2部 (23:00~翌10:00) 8,990 円 (税抜 8,180 円)
ご延長 全日 (30分毎) 900 円
- NOTE - ・表示価格は「税込」になります。
・ショートタイムは平日のみ(メンバー割・クーポン利用不可)になります。
・ご宿泊:24時(0時)以降のチェックインは宿泊税は不要です。
・ご宿泊(2部)はメンバー割・クーポンの適用外になります。

E Rank 206 207 212 221

ショートタイム 月~金(6:00~24:00 / 2h) 4,990 円 (税抜 4,540 円)
ご休憩 月~金(5:00~24:00 / 4h) 5,980 円 (税抜 5,440 円)
土日祝(5:00~24:00 / 4h) 6,480 円 (税抜 5,900 円)
サービスタイム 月~金 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 6,480 円 (税抜 5,900 円)
月~金 2部 (12:00~23:00 / 11h) 6,480 円 (税抜 5,900 円)
土日祝 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 6,980 円 (税抜 6,350 円)
土日祝 2部 (11:00~20:00 / 9h) 6,980 円 (税抜 6,350 円)
ご宿泊 日~木 1部 (19:00~翌12:00) 8,880 円 (税抜 8,080 円)
日~木 2部 (23:00~翌15:00) 7,110 円 (税抜 6,470 円)
金曜日 1部 (19:00~翌12:00) 9,990 円 (税抜 9,090 円)
金曜日 2部 (23:00~翌11:00) 7,990 円 (税抜 7,270 円)
日・祝 1部 (19:00~翌12:00) 9,990 円 (税抜 9,090 円)
日・祝 2部 (23:00~翌15:00) 7,990 円 (税抜 7,270 円)
土・祝前 1部 (21:00~翌11:00) 11,880 円 (税抜 10,800 円)
土・祝前 2部 (23:00~翌10:00) 10,880 円 (税抜 9,890 円)
ご延長 全日 (30分毎) 1,100 円
- NOTE - ・表示価格は「税込」になります。
・ショートタイムは平日のみ(メンバー割・クーポン利用不可)になります。
・ご宿泊:24時(0時)以降のチェックインは宿泊税は不要です。
・ご宿泊(2部)はメンバー割・クーポンの適用外になります。

F Rank 201

ショートタイム 月~金(6:00~24:00 / 2h) 4,990 円 (税抜 4,540 円)
ご休憩 月~金(5:00~24:00 / 4h) 6,780 円 (税抜 6,170 円)
土日祝(5:00~24:00 / 4h) 7,480 円 (税抜 6,800 円)
サービスタイム 月~金 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 7,280 円 (税抜 6,620 円)
月~金 2部 (12:00~23:00 / 11h) 7,280 円 (税抜 6,620 円)
土日祝 1部 ( 5:00~17:00 / 12h) 7,980 円 (税抜 7,260 円)
土日祝 2部 (11:00~20:00 / 9h) 7,980 円 (税抜 7,260 円)
ご宿泊 日~木 1部 (19:00~翌12:00) 9,990 円 (税抜 9,090 円)
日~木 2部 (23:00~翌15:00) 7,900 円 (税抜 7,270 円)
金曜日 1部 (19:00~翌12:00) 11,380 円 (税抜 10,350 円)
金曜日 2部 (23:00~翌11:00) 9,100 円 (税抜 8,280 円)
日・祝 1部 (19:00~翌12:00) 11,380 円 (税抜 10,350 円)
日・祝 2部 (23:00~翌15:00) 9,100 円 (税抜 8,280 円)
土・祝前 1部 (21:00~翌11:00) 12,880 円 (税抜 11,710 円)
土・祝前 2部 (23:00~翌10:00) 11,880 円 (税抜 10,800 円)
ご延長 全日 (30分毎) 1,100 円
- NOTE - ・表示価格は「税込」になります。
・ショートタイムは平日のみ(メンバー割・クーポン利用不可)になります。
・ご宿泊:24時(0時)以降のチェックインは宿泊税は不要です。
・ご宿泊(2部)はメンバー割・クーポンの適用外になります。